Infinite Forest

Объявление

[реклама вместо картинки]
Администраторы: Maftet, Шейн
Добро пожаловать на наш форум! Наша игра про мир, где нет людей, здесь правят стаи Призрачной Глуши и Пустоши, в настоящее время идет набор в обе стаи. Но вы также можете зарегистрировать персонажа любого вида.
Сюжет: Очень давно эти земли разделили между собой две стаи волков - Призрачной Глуши и Пустоши. Большие кошки живут вне территорий этих стай, они живут по одиночке постоянно враждуя за владение той или иной территории. Волки Пустоши хотят захватить территорию стаи Призрачной глуши, в принципе как и большие кошки. Чем закончится эта вражда?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Infinite Forest » Гостевая книга » Отзывы и пожелания


Отзывы и пожелания

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Здесь Вы можете оставить отзыв о нашем форуме или пожелание.

0

2

Итак. Сразу хочу сказать, чтобы админы не обижались (нет, ну мало ли, разные же люди бывают...)

Внешний вид.
Первое, что мне хотелось бы добавить - таблицу. С её кодом могу помочь. В таблице хотелось бы видеть краткий сюжет (если таковой есть), имена админов, по возможности картинку, время суток и погоду. Ещё можно сделать полезные ссылки, чтобы игроки не ползали по всему форуму, ища рекламу, анкету или правила, и новости для гостей/игроков/в игре. Просто без таблицы форум пусто смотрится, правда(
Потом мне жутко не нравится сл. надпись:

В фонде форума: 0.00  кредитов. Помочь форуму.

Я думаю, деньги на ваш форум класть не будут (нет, ну правда, их не кладут даже на самые продвинутые ролевые...), поэтому надпись эту можно убрать. Это, конечно, по вашему усмотрению, но если что, делается это так:
Администрирование - Настройки - Фонд форума
Там будет два пункта, в обоих ставим кружок "Нет" и сохраняем.
Картинки нравятся, но я бы их сделала бы подлиннее. Хотя я понимаю, что их лень уже переделывать :)
Но, повторю, это всё на ваше усмотрение, я лишь высказываю своё мнение.
Можно сделать шапку, баннер, выделить имена админов каким-то особым текстом, вставить картинку в поле для ввода текста, картинку под это поле, где были бы написаны правила написания поста, картинки "Новое сообщение", "Старое сообщение", "Важно" и "Закрыто" вместо этих квадратиков, другой цвет ссылок...
Могу дать на всё это скрипты, если надо :)

Анкета.
Во-первых, хочу спросить, зачем вы копируете текст и помещаете в другую тему, когда есть кнопочка "Переместить сообщения"? О_о
А то у вас, блин, грубо говоря получаются две одинаковые темы, разные только названия и первые посты... Не знаю. Как по мне, так, извините пожалуйста, это глупо. Вот.
Потом можно добавить пункт "Личный статус" (где у меня написано "Начинающий"). Или в настройках сделать так, чтобы игроки сами могли его менять. Делается это так:
Администрирование - Группы - Редактировать Пользователи
В графе "Изменять статус" ставим "Да" и сохраняем.
Ну или, повторю, сделайте в анкете графу "Личный статус" и сами ставьте статусы игрокам... А то не хочется ходить со статусом "Начинающий" или "Активный игрок", вот чесслово :(

"Важно!" он же "Технический раздел (Тех. раздел)" на других форумах.
А вот тут очень мало всего О_о
Можно создать темы "Уход с ролевой" и "Присутствие/отсутствие на ролевой", чтобы вы потом не искали игроков и знали, если их не будет какое-то время.
Туда же можно вписать темы "Подборка аватаров", если человеку не найти подходящий аватар, и "Обработка аватаров", если человек хочет красивую аву, а сделать не может.
Сюда же можно "Сюжет" и "Обсуждение сюжета" (если сюжет есть).
Можно "Поиск партнёра по игре", хотя это не так важно.
"Нововведения" и "Смена статус/ника", хотя тоже не так важно.
Так же можно добавить "Список запрещённых авторов", который я вам могу предоставить.

Игровая зона.
Здесь можно побольше игровых тем добавить, но ладно, тут уже от вдохновения зависит, понимаю...

Флудильня и всё что касается не игры
Можно создать подфорум "Праздники", где можно поздравлять участников с ДР или с другими праздниками, можно создать подфорум "Игры", "Мы в реале", "Конкурсы", "Творчество".


Вроде, всё. Простите, что разбомбила ваш форум О_о
Но как-то так, да. Чтобы ещё лучше стал.
Не обижайтесь, пожалуйста, если что не так :)

0

3

А, вот ещё что: хотелось бы видеть подфорум "Списки стай и семей". Ну или просто семей, а то непривычно без семьи, хочется записать кого-нибудь туда...
Вот пример семьи, если что, и пример списка прайда (ну, тут это стая, но не суть).

0

4

Да не я не обидчивая, просто новичок в создании форумов и многого не знаю)
Все учту и постараюсь исправить, а вот от помощи с таблицей не отказалась бы так как в этом я нуб XD
Про кредиты, я честно не знала как убрать и меня эта ерунда бесила 0о
Можно также список запрещенных авторов)

0

5

Maftet, тогда список сейчас создам в "Важно!")
Ты мне в пейнте начерти, какая тебе табличка нужна (ну, какой у неё вид), я сделаю)

0

6

картинки "Новое сообщение", "Старое сообщение", "Важно" и "Закрыто" вместо этих квадратиков, другой цвет ссылок...

Не подскажешь как это сделать?)

0

7

Коды вставлять в HTML-низ (Администрирование - Настройки - ХТМЛ-низ)

"Новое сообщение"

Код:
<style type="text/css">TR.inew Div.icon {
background-image : url(картинка 24х24 пикселя, или около того);
background-repeat: no-repeat;
}
</style>

"Старое сообщение"

Код:
<style type="text/css"> Div.icon {
background-image : url(картинка);
background-repeat: no-repeat;
}
</style>

"Важно"

Код:
<style type="text/css">TR.isticky Div.icon {
background-image : url(картинка);
background-repeat: no-repeat;
}
</style>

"Закрыто"

Код:
<style type="text/css"> TR.iclosed Div.icon {
background-image : url(картинка);
background-repeat: no-repeat;
}
</style>

0

8

Что то не получается, кстати не знаешь как в объявлениях другим цветом писать?

0

9

Maftet, вот насчёт цвета в объявлении не знаю...
Т.е. как не получается? Давай я попробую?

0

10

Попробуй, я тебя админом сделаю)

0

11

Я в структуре подобных форумов не сильная, поэтому никаких косяков в его работе пока не вижу)
Хорошо бы только банер нарисовать для ролевой, так удобней будет ее на сайтах рекламировать. По крайней мере, на свой точно повешу.

И еще б посоветовала нецензурные слова запретимть вообще, в любых разделах. Или хотя бы скрывать их спойлерами или звездочки рисовать...

0

12

Maftet, только ссылки на картинки-то дай)

0

13

И еще б посоветовала нецензурные слова запретимть вообще, в любых разделах. Или хотя бы скрывать их спойлерами или звездочки рисовать...

Думаю пока можно ограничится звездочками.

Maftet, только ссылки на картинки-то дай)

Дам когда нарисую, просто те какие то стремные были...

0

14

Maftet, ок, подожду.

0


Вы здесь » Infinite Forest » Гостевая книга » Отзывы и пожелания